ЧТО-ТО С Я ЗЫКОМ

№620287 что-то с я зыком
света Жен., 24 лет. russia якутск-ижевск
Здравствуйте! Мне 24 года. Увидела на кончике языка посередине образования, отличающиеся от остальной поверхности. Скажите, это норма или возможно это маленькие кондиломы? http://s013.radikal.ru/i325/1209/71/8b97be7d438d.jpg
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Я например по этому фото ни чего не вижу.
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Я ничего на фото патологического не вижу.Поверхность слизистой полна сосочков.