У ОСНОВАНИЯ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА ПОЯВИЛСЯ ЗУД

№299866 У основания полового члена появился зуд
игорь Муж., 28 лет. самара
У меня сразу несколько проблем. У основания полового члена появился зуд, покраснения и пузырки - я сначала думал, что это просто растертость, но потом стал читать в сделал вывод, что у меня герпес - мазал ацикловиром - помогло. На данный момент уже как несколько месяцев на головке полового члена периодически появляются красные пятна(не болезненные) и потом шелушаться и во рту уже больше полугода на десне пузырек и он не проходит - я и полоскал ромашкой и солью и периодически я зыком выдавливаю(выходит жидкость), но ничего не проходит. Подскожите пожалуста могут ли герпес, покраснения на пол.членеи пузырек во рту как-то быть связан? И что это может быть??
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
С пузырьком во рту - к стоматологу - с герпесом он не связан.Шелушащиеся пятна - сеорее всего грибковое заболевание или проявление болезней кожи в области половых органов.