Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Обратитесь к ортодонту.Изолирование введение зуба в прикус достигается применением мини-имплантов.
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый вечер,Ольга!Да,возможно поставить зуб в правильное положение.Достигается это с помощью брекет системы.Всего доброго!