ГЕРПЕС

№623654 Герпес
Катя Жен., 27 лет. Украина Ялта
Подскажите, можно ли посещать стоматолога когда на губе герпес? Уже записана, не хочется отменять. Спасибо
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Нет нельзя.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Визит лучше отложить, если нет острой боли и зубов в которые заложены лекарственные препараты, требующие замены, в этих случаях явка обязательна. Категорически запрещена профессиональная чистка с применением воздушно-абразивных систем типа PROFIFLEX и AIR-FLOW.