Подскажите относительно процедуры использования карпульного шприца: по завершении анестезии сначала снимается игла, а затем карпула, либо сначала карпула, а затем игла?
Заранее благодарен за ответ!
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте,Вадим!После завершения анестезии с карпульного шприца снимается игла,а затем карпула.С уважением, врач стоматолог Соколова Анна Александровна.