УДАЛЕНИЕ НЕРВОВ

№69810 Удаление нервов
Ольга Жен., 26 лет. Россия Москва
Добрый день. Хотела бы посоветоваться дело в том что в течении 2 лет мне удалили нервы из уже 7 зубов. 3 раза был пародантит вроде бы вылечилась. Но десны сама вижу очень плохие. Каждый раз врач удаляет очередной нерв, но проходит полгода и следущий нерв тоже удаляеться за все это время ни какого лечения не было. Сейчас опять болит десна а значит скоро надо будет удалять нерв и чистить канал. Что делать незнаю.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Уважаемая Ольга!
Если у Вас был периодонтит, это одна ситуация, еслит пародонтит-совершенно другая.
Вы молодая и десны поддаются лечению! Удаление нервов может быть не связано с воспалением десен.
Рекомендую Вам обратиться к врачу-пародонтологу-именно этот врач грамотно подберет лечение пародонтита(если причина в деснах).
Так как Вы находитесь в Москве, можете обратиться в ЦНИИС(ул.Тимура Фрунзе,16, м.Парк Культуры) врач пародонтолог Фролова Ольга Александровна. Очень грамотный специалист!
Желаю Вам успехов в лечении.
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
невозможно понять,в чем дело не видя вас и не знаю ваших жалоб. не надо прыгать от одного врача к другому, найдите одного врача и пусть он занимается вашими зубами
Прямая специальность
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Добрый день Ольга, Вам нужно получить грамотную консультацию у нескольких специалистов, начиная от парадонтолога и заканчивая терапевтом стоматологом, остановится на какой то клинике (которую Вы вибрите сами и лечится там, правильно было бы лечится в частной конечно же клинике, что бы хотя бы потом найти этих врачей, и конечно же что бы кто то отвечал за работу все этих специалистов). Если есть желание и возможность то запишитесь на прием и я обязательно проконсультирую Вас по данному вопросу более даетально. С уважением Кандидат медицинских Наук Камалян Ашот Владимирович сайт клиники www.implantolog.net
Прямая специальность
Ольга. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Здравствуйте! Существует два пути воспаления нерва: через кариес и парадонт. Судя то тому, что вы написали у вас второй путь. Советую обратиться к парадонтологу и посоветоваться по поводу возможного кюретажа (открытого или закрытого) и лоскутной операции.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вам нужна консультация парадонтолога по деснам.А депульпирование зубов делается по показаниям.