Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Добрый день Наталья, попробуйте получить очную консультацию у парадонтолога+гастроэнтеролога+отолориголога. Нужно что бы они все установили диагноз и назначили лечение. С уважением Кандидат медицинских Наук Камалян Ашот Владимирович сайт клиники www.implantolog.net
Уважаемая Наталья!
Зубы вылечены это хорошо, если с гигиеной у Вас все в порядке, десны не кровоточат, то возможно причина запаха в проблемах с желудком. Здесь Вам помочь сможет гастроэнтеролог.