НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ

№491389 Неприятный запах
Артем Муж., 18 лет. Москва
Около 2 месецев назад появился запах из за рта, раньше не было!Думаю пойти к стоматологу, у меня есть кариес на передних зубах, и на задних нижних зубах есть черные точки на 2 зубах!Возможно ли запах связан с кариесом?И можно ли прямо задать вопрос стоматологу что появился запах?он норма отреагиует?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Да можно и нужно.Сначала лечить зубы ,если не пройдет десна.При необходимости консультация гастроэнтеролога если это не стоматологическая проблема.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Все зависит от того сколько зубов нужно лечить и на сколько большие полости.