ЗАПАХ

№70649 запах
наталья Жен., 24 лет. россия ульяновск
зубы все вылечены,но изо рта неприятный запах!почему?что делать?
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
не знаю)). посетите пародонтолога, ЛОР-врача и гастроэнтеролога
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Причем тут зубы.А кармамы в деснах-большую роль играют.Может быть и желудочный запах но этот вопрос в интернете не решить.Пройдите обследование.
Прямая специальность
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Добрый день Наталья, попробуйте получить очную консультацию у парадонтолога+гастроэнтеролога+отолориголога. Нужно что бы они все установили диагноз и назначили лечение. С уважением Кандидат медицинских Наук Камалян Ашот Владимирович сайт клиники www.implantolog.net
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Уважаемая Наталья!
Зубы вылечены это хорошо, если с гигиеной у Вас все в порядке, десны не кровоточат, то возможно причина запаха в проблемах с желудком. Здесь Вам помочь сможет гастроэнтеролог.