ЗАПАХ

№729657 Запах
Ирина Жен., 26 лет. Россия Усурийск
Здравствуйте! уже пол года запах из-зо рта, привкус во рту( бывает молочный, бывает гниловатый, иногда курево напоминает(хотя уже не курю 3 месяца, а стаж был 10 лет) У стоматолога была зубы вылечила, на счет запаха ничего он не знает. Во рту год назад начались оголятся корешки у живых зубов, стоматолог сказал что это наследственность, ходя у родственников такой проблемы нет. Скажите может лучше обратится к парадонтологу или проверить ЖКТ или как-то самой можно определить какой зуб гниет под коронкой?
Прямая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Ирина.Информации очень мало для постановки диагноза. Вам необходимо очно проконсультироваться у альтернативного врача-стоматолога (Завершить санацию полости рта) Паралельно обследоваться у врача - терапевта на наличие хронических заболеваний ЖКТ. С уважением.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!!Причин для появления запаха из полости рта немного: непорядки в полости рта и проблемы в организме в целом. Советуем сдать общий анализ крови (посмотреть работу печени и количество сахара), также сделать ФГДС.С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Проверять надо желудочно- кишечный тракт.ЛОР болезни.И у парадонтолога карманы и межзубные контакты.