ДОБРЫЙ ДЕНЬ

№865197 Добрый день
Алла Жен., 21 лет. Москва
Прошу у вас консультации!Началось все 2,5 года назад,когда ночью сильно разболелся зуб,пошла к врачу сказали пульпита нет,поставили пломбу!И вот сейчас опять все стало ныть, (зуб 15)пошла к доктору,перкуссия болезненная отдавало на другой конец челюсти!Решили депульпировать!В итоге хронический фиброзный пульпит!Сказали пульпы нет уже,она уже разложилась,доставали кусками!Так вот прошло 3 дня, а у меня все равно отдает боль в глаз,бровь и уши,а еще не могла дотронуться даже языком до нижних зубов!Доктор осмотрела все зубы сказал кариес есть,но ничего катастрофического нет!У меня к вам вопрос как долго может после такого пульпита иррадировать боль в бровь, другие зубы,уши,сводит челюсти,если нерва уже нет!??Сколько это может все продолжаться?Пью антибиотики
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добры день,Алла!
Болезненность уже должна походить.Причина может быть в неполном обследовании.
 С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.