ДОБРЫЙ ДЕНЬ

№870561 Добрый день
Настя Жен., 19 лет. Москва
У меня стали болеть зубы особенно ночью!!Причем сводит челюсти в области моляров с 2 сторон!!!Ночью болит не всегда,ходила уже к 3 врачам пульпит отрицают!Не понимаю что со мной происход
1)Может ли быть такое изза суперконтактов или пломбы по прикусу завышают немного?
а еще нижняя восьмерка у нее нет анатагониста сверху и зуб как бы выдвигается!
Проблема в том что я не могу определить какой именно зуб болит,ночью мне кажется болит все!А еще лицо тоже болит мышцы в напряжении......что это?не знаю к кому идти к кому ходила все говорят все хорошо у Вас,ну как же хорошо когда болит
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!!
С данной проблемой возможно разобраться только после очного осмотра полости рта. Боли могут быть как из-за суперконтактов, так даже из-за неправильного прикуса.
С уважением врач стоматолог- терапевт Евдокимова Христина Владимировна.