МЫШЬЯК

№872152 мышьяк
Инесса Жен., 24 лет. россия москва
Добрый день, мне поставили в зуб мышьяк и сказали прийти через дней 10. а не долго ли,я читала,что мышьяк нельзя долго держать?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Ну наверно вы ходите к врачам вредителям и они не знают что делают!
Прямая специальность
Жабин Василий Александрович. Главный врач стоматологической клиники "Новая Эра"
Главный врач стоматологической клиники "Новая Эра"
Здравствуйте! Мышьяк ставится на 2-3 дня. И в нормальных стоматологических клиниках им уже давно не пользуются-меняйте стоматолога))
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добый день,Инесса!
Мышьяк ставят на 48 часов,думаю стоит поменять стоматологию,так как данные методы лечения давно устарели.
С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.