МЫШЬЯК В ЗУБЕ У РЕБЕНКА

№82671 Мышьяк в зубе у ребенка
Галина Жен., 42 лет. Россия Моск. обл.
Ребенку 10 лет, в поликлинике положили мышьяк на постоянный короенной зуб на 6 дней. Зуб болит 2-ой день, пьем зфферлган.Когда прекратится боль?
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Галина.
Если это государственная поликлиника, то мышьяк кладут на 2 дня, возможно положили другой препарат аналогичного действия, но во всяком случае болеть уже не должно.
Если зуб болит при накусывании, десна припухла, поднялась температура, до зуба больно дотронуться то надо обратиться к врачу.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Думаю не все благополучно у вас.НАдо завтра попасть к врачу.
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
чем раньше вы попадете ко врачу, тем быстрее боль пройдет