СТОМОТОЛОГ

№878031 Стомотолог
Ксения Жен., 29 лет. Казахстан Алматы
Почему болит зуб даже просто от преосновеня к нему пальцем или языком? какие последствия?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Надо идти и лечить зуб
Прямая специальность
Жабин Василий Александрович. Главный врач стоматологической клиники "Новая Эра"
Главный врач стоматологической клиники "Новая Эра"
Здравствуйте!Зуб нужно лечить,а про последствия...почитайте про осложнения кариеса
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, вариантов таких болей может быть очень много. Обратитесь к врачу-стоматологу на  консультацию для точной диагностики причины и составления плана лечения.
С уважением, врач-стоматолог Сёмкин Андрей Александрович.