ПОИСК ПО САЙТУ:
МОЛОЧНЫЙ ЗУБ НЕ ВЫПАЛ.
Ирина Жен., 45 лет. Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
21.10.2015 22:09
Здравствуйте!На медосмотре в школе дочке сказали,что у нее остался молочный зуб(17 лет).Обязательно ли его удалять? Два года назад с другой стороны уже удаляли симметричный -очень тяжело было и врачу и дочке;врач даже сказала,что тащился как настоящий и по виду крепкий.Потом на этом месте очень долго была дырка ,постоянный не рос.Через год приходили к этому врачу,она сама удивлялась,что зуба нет до сих пор.Можно ли этот зуб пока не удалять? На осмотре ничего не сказали,вроде он нормальный ,не испорчен,не беспокоит.А с дыркой ходить не очень-то удобно..Заранее спасибо за ответ..
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



