ЗДРАВСТВУЙТЕ

№183092 Здравствуйте
татьяна Жен., 33 лет. россия ульяновск
Удалила вчера зуб 4ку,он был молочный,врач сказал,что он врос в надкостницу,
поставил тампон с лекарством.Теперь
рана болит при легком нажатии языком.Нужно ли вытащить тампон,может ли быть у меня воспаление десны?
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Какое лекарство поставили?

Лучше завтра утром показаться своему врачу, а сечйас ничего не трогать.
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Да. Не трогайте ничего, а завтра покажитесь врачу. Думаю - ничего страшного

Будьте здоровы!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Любая рана болит.Другого не бывает.А если какието движения мешают жить то делать их не надо.На будущее когда уходите от врача спрашивайте что делать с тем что он оставил.Иначе мы тут насоветуем не видя вас и не зная проблемы.