ЗДРАВСТВУЙТЕ СИЛЬНАЯ ЗУБНАЯ БОЛЬ СИЛ НЕТ

№1012446 Здравствуйте сильная зубная боль сил нет
Екатерина Жен., 30 лет. Россия Твер
Заболел зуб думаю на фоне приема антибиотиков цифран и амоксициллин как раз допивала их по причине простуды, вспомнила что при такой воспаленной зубной боли мне помогал линкомицин теперь допиваю его пачку но только хуже стало, что делать?стоматологи у нас в таких случаях только полоскания советуют которые бестолку, у меня уже половина рта болит
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Зуб лечится у стоматологов! Антибиотиками они не лечатся ни как! Можно снять только острую фазу! Далее надо лечить каналы зуба!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
Необходимо лечение корневых каналов зуба,антибиотики только снимут обострение на время.
С уважением,врач стоматолог Сладкевич Анна Александровна.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Мелиора Дент. Врач стоматолог
Врач стоматолог
Добрый вечер. Вам нужен стоматолог,  который начнет лечение. Зуб необходимо депульпировать (удалить нерв)