КАНДИДОЗНЫЙ СТОМАТИТ

№88237 Кандидозный стоматит
Андрей Муж., 36 лет. Казахстан Павлодар
Подскажите, как и чем лечить кандидозный стоматит, и как долго он лечится? Зубы вылечины, камни убранны, поставленны два металлокерамических протеза, вдобавок бросил курить.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
А диагноз вы сами себе поставили? Тогда в инете набирите лечение кандидозного стоматита.Но только кто будет нести ответственность за ваше здоровье.Я вам советую посетить врача и выполнить его советы.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Андрей.
Диагноз ставит врач и он же назначает лечение.
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
это надо решать очно. лечение назначает только очный врач!