КАНДИДОЗ

№627183 Кандидоз
Ольга Жен., 30 лет. москва
Здравствуйте.
после длительного приема антибиотиков (таваник, вильпрофен, я и сейчас их принимаю) уже 2 месяца белый налет на языке и такое ощущение что нитевидные сосочки удлинены (раньше не обращала на это внимания, не знаю какие они в пределах нормы, у меня они где-то 2 мм и они белые) налет больше у корня языка, плохо убирается. середина языка белая, но без налета, скорее от нитевидных удлиненных сосочков, они белые. Язык немного отечный, слюноотделение часто повышено. Может ли это быть кандидоз? Очень испугалась информации о волосистой лейкопении и вич. Помогите пожалуйста советом.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Пока это не кандидоз ,но показаться врачу который назначал антибиотики надо.