МЫШЬЯК

№894496 мышьяк
Алексей Муж., 18 лет. Россия Йошкар-Ола
здарвствуйте у меня возник вопрос,у меня болел зуб, потом решил пойти вылечить этот зуб мне поставили мышьяк и этот мышьяк начал болеть после того как мне его положили и продолжал болеть до следующего утра, но потом утром уже перестал(мышьяк лежал 7 дней), это так и должно быть?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте. Девитализирующая паста действует постепенно и боли проходят по мере гибели нерва. Если боли прошли в течении 2-3х дней, это нормально. Более недели использовать данную пасту нельзя, необходимо обратиться к стоматологу для дальнейшего лечения.
С уважением, врач-стоматолог Сёмкин Андрей Александрович.