КАНАЛЫ

№896104 каналы
Вика Жен., 22 лет. Москва
Здравствуйте!!мне сегодня пломбировали каналы постоянно так вот мне почему то поставили похоже временную а не постоянную пломбу,каналы то постоянно запломбировали а вот пломба....
подскажите я на снимке обвела черным цвеиом пустоту такую!!это собственно и есть временная пломба да??
http://s020.radikal.ru/i710/1601/b7/6feb9b6f7a1e.jpg
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Пломба временная! Где пустота там вата стоит под временной пломбой!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте. Временная пломба стоит сверху, между временной пломбой и устьями каналов стоит материал, который не видно на рентгене (скорее всего вата) для облегчения доступа к каналам при снятии временной пломбы. Соблюдайте рекомендации врача и планово меняйте временную пломбу на постоянную.
С уважением, врач-стоматолог Сёмкин Андрей Александрович.