КАНАЛЫ, НЕ ПОДДАЮЩИЕСЯ ЛЕЧЕНИЮ

№1007900 каналы, не поддающиеся лечению
Наталья Жен., 40 лет. Москва
Здравствуйте! У меня такая проблема: за последние 3 года мне пытались пролечить каналы пока в 6 зубах, к сожалению, ни один из зубов не вылечили, боли постоянные (какие-то зубы при смыкании, другие ноют). Пройдена куча врачей, диагноз «невралгия» исключен. Витамины принимались, физио и лазер делались. Хирурги эти зубы не удаляют(показаний нет-гранулем, кист), а эндодонтисты с микроскопами перепробовав все пасты (кальций, антибиотики) разводят руками, а я с ума схожу от постоянной боли.
Я прихожу к выводу, что что-то не так со мной. Может быть такое, что лечение каналов в зубах по каким-то причинам невозможно, какие-то особенности физиологии и нужно настаивать на удалении зубов? И каковы шансы при таком раскладе на безболезненное приживление титановых штифтов или мой организм все инородное будет отвергать?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Зубы надо проверитьЭОД возможно есть дополнительные каналы в зубе и панорамный снимом , на нем смотреть зубы мудрости!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Наталья! А Вам делали компьютерную томогрфию данных зубов, чтобы оценить количество и форму каналов? Быть может просто не найден один из каналов.
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич
Прямая специальность
Ортодонт Райтер. Ортодонт
Ортодонт
Если пришлете снимок, то все будет понятно.