АНТИБИОТИКИ

№988256 Антибиотики
Алексей Иванов Муж., 29 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, замечаю уже второй раз такое, после того как пропил курс или большое количество антибиотков(в составе амоксициллин) в одном зубе начинает пульсирующая не сильная боль с корня .
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вот в острый период надо попасть к стоматологу! Возможно хронический пульпит! Но это нужно видеть и обследовать!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
Если в зубе возникает пульсирующая боль,это говорит о обострении хронического воспаления.Вам необходимо обратиться к стоматологу для прицельного снимка зуба.
С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  без осмотра не обойтись.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
С чем хотите, но с антибиотиками такая боль не связана. Она скорее связана с тем заболеванием по поводу которого Вы принимаете антибиотики.