ОПУХОЛЬ ЩЕКИ

№905149 опухоль щеки
илья Муж., 33 лет. рязань
неделю назад была удалена 8 верхняя. опухла щека и рот не до конца открывается. делали панорамный снимок лунка чистая. а вот на внутренней стороне щеки гематома.а снаружи не большая опухоль щеки. пропил по совету врача ленкомицин и мажу мазью но не помогает. что делать
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте. Без визуального осмотра сложно сказать Вам точный план лечения. Рекомендуется обратиться на очную консультацию альтернативного врача-хирурга.
С уважением, врач-стоматолог Сёмкин Андрей Александрович.
Прямая специальность
Марина С.. Стоматолог
Стоматолог
Здравствуйте, Илья.
Лечение необходимо проводить под регулярным наблюдением доктора. Может понадобиться хирургическое вмешательство.