БОЛИТ ЗУБ ПОСЛЕ ПЛОМБИРОВАНИЯ

№953575 Болит зуб после пломбирования
Юлия Жен., 27 лет. украина днепропетрвоск
Здравствуйте, хочузадать такой вопрос, стоматологов очень боюсь, пллюс у меня всд с па, 7.12.16 я пошла в областную стоматологию всегда ходила к частному, пошла сделать зуб 4рку так как образовалась дырочка, он не болел ничего, зубы всю жизнь плохие и чувствительные, после того как она мне посмотрела сказала что ужасный кариес на 5,6,7 и сказала делать нужно все, я решилась, предупредив что когда мне удаляли зуб мудрости от убистещина стало плохо так как есть панические атаки, она все 4лечила без анастезии, снимки не делала хотя стаж Роб 40лет, и мне кажется в каком то зубе в 6.7 стоит штифт, до этого мне уже зуб этот делали не знаю есть там нерв или нет, так вот когда она сверлила боль в каком то зубе была, терпимая, она поставила фотополимер, уде прошло сколько времени а оно болит и заходит холодное и горячее, теперь второй день начала с этой стороны болеть гланда, не простужена, болит как что то зацепилось, еще и в верхнем мудрость наверное режится так как опухла десна и болит при надавливании, так вот я думаю то что она делала там не может нарывать или еще что то что отдает мне в гланду, очень страшно, накрутила себя дико, спасибо
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Юлия. Сказать о том, сделали, что-то не так или нет можно будет по рентгену. Ждем от Вас снимок.
С Уважением, Врач Стоматолог Хирург-Терапевт Попович Дмитрий Андреевич