Скол 3-ки нижней челюсти слева. Пульпа практически обнажена (очень тонкая прослойка). Боли - сильные. Анастезия при лечении - септонест. Укол №1 в десну - ничего. Укол №2 - ничего. Укол № 3 во вскрытый канал - вроде терпимо, но чувствительность полностью не исчезла.
Канал зуба очистили и запломбировали - но сохранилась чувствительность на горячее/холодное. Соседние зубы вроде как безпроблемные (рентгенограмма). Что делать?
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день,Владимир!
Возможно не полностью удалили нерв или есть оголение шеек или клиновидные дефекты соседних зубов.В любом случае необходима очная консультация.
С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.