ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Стоматология / Стоматолог / Горечь во рту после лечения зуба и установки лекарства для удаления нерва.
ГОРЕЧЬ ВО РТУ ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ ЗУБА И УСТАНОВКИ ЛЕКАРСТВА ДЛЯ УДАЛЕНИЯ НЕРВА.
Ирина Жен., 33 лет. Киров
Гость (не зарегистрирован)
20.04.2017 14:32
Здравствуйте. После установки лекарства на зуб, для удаления нерва, целый день я чувствую ужасный вкус во рту и боюсь, что будет отравление от лекарства, тем более у меня больной желудок. А прийти мне сказали только в понедельник. Привкус пройдет? не опасен ли он?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



