ВИНИРЫ И ДИАСТЕМА, МОЖНО ЛИ ИСПРАВИТЬ?

№978928 Виниры и диастема, можно ли исправить?
Алексей Муж., 25 лет. Спб
Здравствуйте. Хотелось бы узнать, возможно ли устранить такую диастему винирами? Понимаю, что лучше надеть брекеты, но как сказал ортодонт ходить придется 2-3 года, к тому же нужно будет удалять 3 зуба, поэтому хочется узнать, можно ли хоть как-то улучшить ситуацию винирами, без брекетов?

Фото:

http://s018.radikal.ru/i522/1707/c8/3f39e16af8ea.jpg

http://s002.radikal.ru/i198/1707/b9/ba1146bb6a3b.jpg

http://s018.radikal.ru/i505/1707/93/5b14a5e50dee.jpg
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Одназначно можно! Но скорее всего понадобится депульпирование если вводить в дугу 11 зуб!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
Исправить ситуацию ортопедическим способом можно,но вероятно придется депульпировать некоторые зубы,так как при обработке можно вскрыть рог пульпы. Ортодонтический метод лечения был бы наиболее оптимальным в данной ситуации.
С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.
Прямая специальность
Ортодонт Райтер. Ортодонт
Ортодонт
Брекетами можно за 10 месяцев исправить, Дэймон системой, например.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  лучше радикально решить.