УЖАСНЫЕ ЗУБЫ,ОТСЮДА И КОМПЛЕКСЫ

№983780 Ужасные зубы,отсюда и комплексы
Katya Жен., 18 лет. Moscow
Здравствуйте, У меня такое ощущение как-будто у меня прикус неправильный. потому что я смотря на зеркало, и когда расслабляю вообще рот ,у меня уходит вправо нижняя челюсть, соответственно получается сильная асимметрия лица. в общем Посмотрите пожалуйста на фото и скажите что с этим ? Я когда разговариваю у меня прям явно видно, что при разговоре как-то челюсть отходит не в ту сторону. В общем врач говорит про какой-то артрит артроз внчс, потому что я когда пошла к ней с жалобами она проверила и говорит то ,что я написала. в общем я не могу понять,каа связаны зубы, прикус с этим? может что-то другое ?Посмотрите и Скажите ,нужны ли скобы или что надо делать с этим? также У меня куча пломб и помешает ли это при вставке брекетов, если это необходимо ? у меня много кариеса также. Фото тоже будут ,и если вдруг нужно будет весь прикус ,т.е всю ротовую полость показать ,я это пришлю в лично сообщение,хочу чтобы это было конфедициально. спасибо
http://s015.radikal.ru/i332/1708/d4/ffe14aecc570.jpg
http://i066.radikal.ru/1708/3e/a0c5d1dc1030.jpg
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Идти надо к ортодонту ! Полностью обследоваться как он скажет! И только тогда вы получите ответ что с этим делать! Фот в этом случае ответов не даст!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
Необходимо смотреть всю ситуацию в целом: состояние зубов и пломб,состояние прикуса и ВНЧС,так как нужно искать первопричину изменения прикуса. Начните с консультации у стоматолога ортодонта.
С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.
Прямая специальность
Ортодонт Райтер. Ортодонт
Ортодонт
Проблема существует и здесь помогут Брекеты. Аппараты ортодонтические и пластинки не справятся с данной ситуацией