АРТРИТ ВИСОЧНО-НИЖНЕЧЕЛЮСТНОГО СУСТАВА

№100245 артрит височно-нижнечелюстного сустава
Динара Жен., 30 лет. Черкесск
Совершенно случайно приехавший на скорой к простывшему ребенку врач, сказала, что у него артрит височно-нижнечелюстного сустава. Раньше никто не замечал ничего, но когда она стала смотреть горло было видно, что при открывании рта челюсть уходит вниз вправо и сильно открыть рот ребенку тяжело. Весь январь лечили зубы, ни один врач ничего не заметил.. Сама вспоминаю, что иногда обращала внимание, что ребенок часто беспричинно двигает челюстью, как будто хочет зевнуть или играется. Подскажите, пожалуйста, куда нам обратиться и какие способы лечения возможны??
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
К стоматологу.Если сам не справится иросите направить в городскую стоматологию.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
к стоматологу хирургу