ГНОЙ ИЗ ДЕСНЫ

№828935 гной из десны
дни Муж., 20 лет. река
здравствуйте у меня из десны где зуб мудрости и уже около следующего при надавливании вытекает гной уже несколько раз выходил. Проблема осложняется тем что недавно у меня диагностировали артроз нижнечелюстного сустава уплошение суставной головки слева, рот открывается лишь на 2см уже больше месяца сказали сделать ничего нельзя это не лечится. Так вот, я боюсь стоматолог теперь мне не сможет оказать помощи (зуб удалить...и т.д )из за нарушенной ограниченной амплитуды открытия челюсти.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день, не переживайте.
Гнойный процесс затягивать нельзя ни в коем случае. В любом случае обратитесь к стоматологу за помощью. Думаю выход найти можно из ситуации.
С уважением, врач стоматолог Горбунов Максим Анатольевич.