СТОМАТОЛОГИЯ

№132388 Стоматология
Полина Жен., 46 лет. Сургут
Здравствуйте! Меня зовут Полина. У меня частичная вторичная адентия, снижение высоты прикуса, явление бруксицизма, сагитативный сдвиг нижней челюсти влево, дисфункция внч сустава слева, миозит жевательных мышц слева гипертонус кивательной и трапецевидной мышцы, явление миозита, протрузивное выдвижение нижней челюсти, боли в левой челюсти.В моем городе мне помочь не могут. Можно ли приехать на обследование? Сколько это будет стоить? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
приезжайте в институт стоматологии.
о стоимости уточнять надо непосредственнь в институте
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
могу тпрокунсультировать бесплатно по стоматологии но вам нужен буден невропатолог массажист костоправ. и некоторуе другие врачи.