КОМ. СТОМАТОЛОГИЯ 2

№20785 Ком. стоматология 2
Евгения Жен., 28 лет. Москва
Здравствуйте! Простите пожалуйста что опять вас беспокою, но вчера была просто в ужасе и панике получив ваш ответ,( про радиовизиограф) пока муж практически тумаками не привел в чувство,сказал чтоб я уточнила процедуру которую мне делали! Дело в том, что больной зуб мне даже не просматривали( он 6 сверху), а показали обратную сторону нижних зубов- там камни у меня. фото не делали, фартук не надевали, процедура заняла 2-3 секунды. Доктор, скажите есть надежда что это был другой аппарат,безопасный! Спасибо. Пожалуйста ответьте.
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
я не могу гадать! если не было снимка. а показывали картинку или видео, то скорее всего это была просто камера. в любом случае убиваться из-за этого необходимости нет
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Тогда это внутриротовая камера.Но я вас не понимаю.Пошли лечить зуб Его не делали а стали заниматься камнями.
Прямая специальность
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Я Вам уже ответил на этот вопрос и пониковать не стоит.