ПОРАДОНТИТ

№78616 Порадонтит
Ольга Жен., 54 лет. Россия Москва
Подскажите, есть ли в Москве бесплатная стоматология? В городской поликлинике отправили в Стомотологический университет, для более серьезной консультации, но там все услуги платные!Может быть есть какие -нибудь государственные серьезные клиники?Заранее благодарю. С уважением
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Уважаемая Ольга!
К сожалению это так. Бесплатно только в государственных поликлиниках. Можно попытаться обратиться в департамент здравоохранения и добиться бесплатного лечения. Но обычно такое лечение оказывается инвалидам и малообеспеченным людям. И то не всегда.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
вам должны были выдать направление.Есть поликлиника где вы лечитесь и получаете больничный.В каждок районе есть районная стоматология.Это твышестоящий орган.А затем институт но по направлению.
Прямая специальность
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Добрый день Ольга, нужно обратится в поликлинику по месту жительства к стоматологу, если они не могут решать вашу проблему то дают напраление на бесплантую юконсультацию в ЦНИИС (Центральный научно-исследовательский институт стоматологии).С уважением Кандидат медицинских Наук Камалян Ашот Владимирович сайт клиники www.implantolog.net