СТОМАТОЛОГИЯ?

№260761 Стоматология?
Наталья Жен., 31 лет. Россия Курган
Здравствуйте! Меня интересует,вот такой вопрос! В чем есть отличие платных кабинетов стоматологии от кабинетов при городской поликлинике?
Прямая специальность
Olga. Стоматолог-терапевт
Стоматолог-терапевт
Здравствуйте!

ну,во-первых,во времени,выделяемом на прием одного пациента(в поликлиниках на бесплатном приеме,это как правило,20-30 мин),но есть и платный прием

во-вторых,качество лечения(опять таки влияет время)

Можно перечислять долго,но судите сами,в частных знаете за что платите(надеюсь)
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Надо смотреть учредительные документы.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Наталья.

У нас в стране есть бесплатная стоматология(по полису ОМС)-время на пациента действительно государство выделяет очень мало, очереди+низкое качество материалов.

Есть платные кабинеты при бесплатных поликлиниках-там чуть лучше.

Есть частные стоматологические клиники. Там сервис выше начиная от стен,оборудования,заканчивая персоналом. Хорошие частные клиники следят за уровнем и качеством работы врача.Здесь значительно дороже,но качественно.

В любом случае-выбирайте не клинику,а врача, так как Вам может встретиться прекрасный врач в государственной п-ке или плохой врач в частной.