ПРОШУ СОВЕТА!...[СТОМАТОЛОГИЯ]

№175595 Прошу совета!...[стоматология]
Лило Жен., 17 лет. Киев
..несколько недель назад начали кровоточить зубы...если чуть надавить немного ниже зуба...(особенно передние)...начинае сочиться кровь...потом перестает...
никогда ранее проблем с зубами не было ...даже пломб никогда не ставили....
я обратилась к стоматологу...он мне сказал...что скорей всего это алергическая реакция на зубную пасту...сказал поменять щетку и пасту...и полоскать содой...
ничего не изменилось...подскажите что-нибудь...
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Надо обратится к парадонтологу.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Возможно это из-за плохой гигиены.Но стоматолог это наверняка бы заметил.
Вы случайно не принимаете антикоагулянты(антиагреганты)-для разжижения крови?
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Вохможно, это - начальная стадия пародонтоза. Надо показаться пародонтологу.
Прямая специальность
Владимир. ортодонт
ортодонт
Согласен, обязательна консультация пародонтолога