КРОВЬ ИЗ ПОДЗУБА

№103895 Кровь из подзуба
Юля Жен., 34 лет. Россия Москва
Подскажите пожалуйста! Неделю надаз закончили лечить зуб, запломбировали каналы, поставили штифт и запломбировали зуб, опухоли и боли сильной нет, немного чувствую боль если водить языком по небу, беспокоит кровь, которая вытекает, если как бы пососать зуб, 2 дня не трогала-крови вроде не было, а сегодня пососала и вышло много крови:(
Мажу десну метрогил-гелем
Помогите
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Это Важно=если есть припухлость-то значит там что то скапливается(гной).
Надо смотреть снимок-если каналы запломбированы хорошо, то беспокоить удже не должно.
Еще вариант что кровит десна изза того что в ней пища застревает. Должно быть ощущение распирания в десне возле зуба...
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вам поможет только очный врач,который увидит причину этого.