НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ПРИКУС

№169174 Не правильный прикус
Евгений Муж., 23 лет. Россия Дзержинск
Здравствуйте! Помогите пожалуйсто! У меня с детства не ровные зубы, на верхней челюсте их меньше чем надо и довольно большие щели между зубами. И еще не правильный прикус, нижняя челюсть заходит за верхнюю, а должно быть наоборот. Я прошу Вас помочь мне и сказать где можно вылечить зубы и исправить прикус. (чтобы была Голивудская улыбка). И сколько будет стоить лечение.
Большое спасибо. Буду очень признателен если Вы мне поможете.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Исправлением прикуса занимается врач ортодонт.
До 18 лет ортодонт лечит в детской поликлинике но так как Вы уже выросли-то любое лечение в частном порядке.
Сначала ортодонт обследует модели челюстей, расчитывает снимки и только потом составляет план лечения и говорит сколько это Вам будет стоить.
Поэтому обратитесь в своем городе к ортодонту.
Прямая специальность
Владимир. ортодонт
ортодонт
Добавить нечего
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
и мне добавить нечего: надо консультироваться с ортодонтом.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Данной проблемой занимаются ортодонты в стоматологических клиникакх они и дадут совет как и сколько надо лечится.