НОСОГУБНАЯ СКЛАДКА

№989089 Носогубная складка
Алевтина Жен., 24 лет. Москва
Добрый день!Мне 24 и у меня очень сильно выражена носогубная складка с ОДНОЙ стороны,простирается от краля носа и прям до угла рта,прикус неправильный это может быть связано с прикусом или это связано с недостаточным увлажнением кожи например?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Может!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Это может быть связанно с обеими перечисленными причинами. Лучше если стоматолог лично сможет вас осмотреть и точно сказать из-за чего
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич
Прямая специальность
Ортодонт Райтер. Ортодонт
Ортодонт
Здесь может быть не только проблема прикуса, но ещё и челюстного участка.