НЕПРАВИЛЬНЫЙ ПРИЕМ

№794908 неправильный прием
Светлана Жен., 47 лет. россия ленинградская область
Соматолог назначил метронидазол 0,25 г. по схеме
1день 1т.*4раза
2день 1т.*3р
3день 1т.*2т.
4,5,6,7 день 1т.*1раз.
Я неправильно поняла и выпила в первый день сразу 4 таблетки за раз.(больше в первый день не принимала)
Как мне теперь дальше принимать метронидазол, начиная со второго дня?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Второй день первый прием пропустите а далее по схеме.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Светлана!Продолжайте принимать по схеме.С уважением, врач стоматолог-терапевт, Яновская Екатерина Михайловна.