ЗАЛОЖЕННОСТЬ НОСА

№185106 заложенность носа
Алексей Муж., 29 лет. Россия Энгельс
предусмотрен ли общий наркоз при хирургическом лечении кисты гайморовой пазухи,консультация у лора была три года назад,сохраняется постоянное заложенность носа,я закапываю санорин с маслом эвкалипта раз в час помогает но не надолго
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
это зависит от объема вмешательства.Чаще делют под наркозом.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Ответьте мне на вопрос вы будете стрелять из пушки по воробям при условии что вам надо застрелить одного и у вас есть выбор любого оружия.Последствия от наркоза могут оказаться значительно тяжелее чем сама операция.