ЛЕЧЕНИЕ

№129789 Лечение
Марина Жен., 31 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста,как делаются аппликации на зубы с клиновидным дефектом,смачивать ватку в растворе и прикладывать к зубу?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Чего вы собрались прикладывать не написано.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
1.чистите зубы перед сном.
2.из ампулы на ватку(разделяете так что бы ампулу на 3 раза хватило)-и 5 мин держите и так 3 раза.Итог 1 ампула на 1 вечер.