ОБЩЕЕ СОСТОЯНИЕ

№133529 Общее состояние
Марина Жен., 44 лет. Россия Moscow
Как правильно описать диагноз при следующем состоянии зубов: Ч/съемный протез на верхней челюсти, на верхней челюсти только два зуба с металлокерамическими коронками, один из них с пломбой и вкладкой. На нижней челюсти 2 мостовидных несъемных металлокерамических протеза, на передних зубах сильно истерлась эмаль. Мне необходимо в нескольких словах описать диагноз. Помогите. Спасибо.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
зачем это вам ?
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
диагноз: частичная вторичная адентия, патологическая стираемость фронтальной группы зубов(сверху или снизу)
а если состояние полости рта-то все как Вы описали с протезами надо описывать.