РАКУСАЛА ГУБУ.

№240044 Ракусала губу.
Ирина Жен., 27 лет. Находка
Здравствуйте.
Сидела, нервничала и раскусала нижнюю губу с внутренней стороны, сильно, была ранка. Уже прошло несколько дней (может дня 4е), но ранка не проходит. Похожа она на стоматит, сама ранка беленькая, но во круг нее покраснение, и стала болеть, есть больно и даже разговаривать, когда зубы соприкасаются с ней.
Уже и «буру на глицерине» (простите забыла медицинское название), прикладывала, щас Левомиколь приложила, но что то не проходит (((
Подскажите, что можно сделать? Чем прополоскать? Чем прижечь, чтобы это прошло?
Мама сказала, что если бы была просто ранка, то она давно бы уже зажила, говорит что какая то инфекция, вот не знаю что делать.
Буду благодарна за ответ.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Как надо себя не любить что лечить себя чем придется.Любое лекарство назначается в зависимости от проблемы.Эту проблему должен выявить врач на приеме.Определить глубина повреждения.Сходите к врачу.Помогите себе.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Ирина.
Ранку надо обрабатывать отваром ромашки(полоскать рот) 3 раза в день и после этого накладывать на ранку "солкосерил дентальная". Ранка должна через 3-4 дня зажить.
Прямая специальность
Аветов Владислав Геннадиевич. главный врач
главный врач
Доброе утро,Ирина.Обратитесь к врачу.Есть очень при личная новая клиника Роял-Дент,Находка.Уверен там Вам помогут.
Удачи Вам!