ЧАСТЫЙ СТОМАТИТ

№801399 частый стоматит
натали Жен., 27 лет. минск
Здравствуйте! Год назад у меня был гайморит-фронтит и лечили его 11 дней антибиотиками,которые в принципе ни дали особого результата, не подошли мне. После этого начались проблемы с желудком и стоматит. Маленькие язвочки, покрыты белым налетом. Возникают на деснах и слизистой. Обратилась к стоматологу, сказала, что скорее всего бактериологоческий. Посоветовали полоскать хлоркседином и смазывать облепиховым маслом. Язвы проходят и появляются вновь, не знаю что уже делать, так продолжается уже год. Раньше такие язвы у меня возникали, но только 1-2 раза в год. Чувствую что это связано с ослаблением иммуной системы. Что посоветуете?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!!Советую посетить гастроэнтеролога. Заболевания слизстой оболочки полости рта напрямую связаны с неполадками в организме.С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Это может быть вирусной итиологии. Что в хронической форме лечится долго и нудно. Надо подтвердить анализом. И лечить от вируса.