БОЛЯТ ДЁСНА

№587049 Болят дёсна
Ирен Жен., 31 лет. Украина донецк
Здравствуйте я принимаю вот уже месяц лекарства тонгинал и магне б6.И вот дня 2 назад разболелась десна по левой стороне и кое-где точки мелкие еленькие.Очень болит.Раньше было такое но я вылечивала у парадонтолога снимала камни делала в дёсна уколы.Может это быть от лекарств так как года 4такого не было пойти к врачу пока не могу состояние слабое т.книзкое давление пока дома не выхожу никуда пью таблетки врач сказал не выходить.Посоветуйте что делать полоскала кора дуба много раз не помогает.Может быть от лекарств?
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Кора дуба,а также ромашка и шалфей здесь не помогут.лучше показаться хирургу-стоматологу,сделать рентген зубов этой области.С уважением!