ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Терапевт / Тяжесть в голове,сонливость,упадок сил
ТЯЖЕСТЬ В ГОЛОВЕ,СОНЛИВОСТЬ,УПАДОК СИЛ
Игорь Муж., 39 лет. Киев
Гость (не зарегистрирован)
09.01.2018 14:43
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,что может быть у меня при таких симптомах,которые начались внезапно,на фоне полного здоровья 8-9 месяцев назад:тяжесть в голове,сонливость(сплю по 10-12 часов и не высыпаюсь),упадок сил,скачки давления от 135\65 до 150\90.Еще раньше,где то около 1.5 года заметил что периодически есть выделения из носоглотки очень неприятного запаха(тухлого яйца или гнили),температура очень часто 37-37.4.К всем этим симптомам к сегодняшнему дню прибавилось еще тяжесть дыхания(особенно под вечер),как будто не хватает воздуха.Изменился цвет кожи,повысился аппетит,заметил что начал набирать вес.Хотя раньше всего 8 месяцев назад при росте 176 имел вес 64 кг и ничем серьезным не болел,даже не помню когда орз был в последний раз у меня.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




