ПОИСК ПО САЙТУ:
ЛЕГКИЕ
Анастасия Жен., 34 лет. Россия Абакан
VIP
Зарегистрированный пользователь
27.02.2018 09:21
Добрый день! Долгое время мучаюсь дискомфортом в груди и учащенным сердцебиением. Прошла кого только можно, сердце здоровое, желудок в норме, щитовидка в норме. Отдышки нет, зимой немного болела, был кашель небольшой, отхаркивалась. Сейчас не беспокоит. Одышки нет и не было ни когда, кашля тоже нет, могу может раз в день кашлянуть. Сегодня сделала КТ грудной полости и очень напугалась написанного, пожалуйста, поясните, что это такое? И как лечится?
https://b.radikal.ru/b04/1802/55/13817b4401d4.jpg
https://b.radikal.ru/b04/1802/55/13817b4401d4.jpg
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (5) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






