ПРИПУХЛОСТЬ ПОСЕРЕДИНЕ ЛБА

№1011760 Припухлость посередине лба
Екатерина Жен., 41 лет. Иваново
Здравствуйте! Сыну 19 лет, появилась припухлость прямо посередине лба сверху вниз к переносице и к началу левой брови, немного болезненная. В этом месте вена обычно у некоторых людей выделяется при напряжении. Температуры нет, но простудные явления присутствуют, небольшая заложенность, горло болит.
https://a.radikal.ru/a27/1804/df/303c12116298.jpg
Что это может быть? Что воспалилось? Спасибо.
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
На снимке хорошо чехол телефона видно, лоб не очень)
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Никакой особенной припухлости не наблюдаю, возможно, что действительно немного отек на фоне катаральных явлений (насморк, заложенность и так далее). ОРВИ может такое дать. Просто наблюдайте пока. Ничего делать не нужно.
Прямая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  без осмотра не обойтись.